bitcoin blender, bitcoin blender, Крипто миксер, Лучший биткоин миксер 2022

blender bitcoin - еще один простой, но заслуживающий доверия сервис Bitcoin Tumbler. И одно из основных отличий, которое он имеет от других платформ в этом списке, заключается в том, что он может обрабатывать действительно «большие объемы транзакций». Максимального лимита транзакций как такового нет, учитывая, насколько их резерв действительно огромен, и вам нужно стать миллионером, прежде чем вы сможете исчерпать их средства. Если какой-либо лимит будет нарушен, вы получите уведомление перед тем, как совершить платеж. Минимальная транзакция 0,001 BTC, любая сумма ниже этой считается пожертвованием, как в случае с PriveCoin, и не отправляется обратно клиенту. Минимальная комиссия составляет 0,5%, плюс 0,0005 BTC за каждую депонированную транзакцию. Вы можете установить индивидуальную плату за дополнительную анонимность, и они также предоставят письмо или гарантию, как и все упомянутые биткойн-тумблеры.

Еще один заслуживающий доверия микшер - bitcoin blender, который поддерживает две криптовалюты, и вскоре будет добавлен Ethereum. Процесс смешивания довольно типичен и аналогичен процессам на других тумблерах. Можно установить опцию задержки до 72 часов, и у отправителя есть возможность разделить транзакцию, поэтому средства будут отправлены на несколько адресов. Таким образом, средства отправителя более защищены и не отслеживаются.

Давайте взглянем на еще один ведущий биткойн-миксер, с которым невероятно легко работать. bitcoin blender имеет простой интерфейс, и стоит отметить, что плата за обслуживание является минимально возможной, она составляет 0,0% с 0,0002 BTC за дополнительный адрес. Срок хранения составляет 7 дней, когда пользователю легко вручную удалить все журналы, сохраненные за этот период, из-за любых будущих проблем, связанных с транзакциями. Есть функция задержки по времени, однако она не может управляться пользователем, а может управляться только платформой микширования.

bitcoin blender - еще один микшер, который заслуживает возглавить большинство диаграмм микшеров биткойнов. Во-первых, его пользовательский интерфейс - один из самых простых и понятных. Затем он поддерживает до 10 дополнительных адресов, что является максимальным значением, поддерживаемым большинством микшеров в этом списке. Его плата основана на адресе, 0,0002 за адрес, без платы за обслуживание. Он имеет политику отсутствия журналов с 7-дневным хранением журналов по умолчанию для поддержки и проблем, связанных с транзакциями, хотя пользователи могут постоянно и мгновенно удалять журналы вручную, когда захотят, в любое время до этого 7-дневного периода автоматической очистки. Обеспечивает контроль распределения для каждого отдельного адреса отдельно; Также доступна временная задержка, хотя она устанавливается платформой случайным образом и не контролируется пользователем. Минимальный лимит также довольно низкий - всего 0,0005BTC, в то время как максимальный лимит зависит от резервов в реальном времени. В итоге, если не считать меньшего контроля пользователей за комиссией и временными задержками, он довольно идеален.

Сразу же bitcoin blender - это единственный биткойн-тумблер, с которым мы когда-либо пересекались, и который предлагает «бесплатную пробную версию»! Очевидно, что бесплатная пробная версия не означает, что они просто отправят вам бесплатные деньги; скорее, за эту бесплатную пробную версию не взимается комиссия или комиссия, хотя она ограничена и предназначена только для галтовки 0,0001BTC. Их процесс приобретения чистых монет довольно уникален, полученных на различных фондовых биржах, таких как DigiFinex, Cryptonex, Binance и так далее; обеспечение более чистых монет, чем некоторые другие сомнительные источники, относящиеся к заявленной проверке с использованием собственного алгоритма. В фоновом режиме деньги пользователя сначала смешиваются в предварительном микшере с другими монетами; затем отправляется на фондовые биржи для дальнейшего смешивания с монетами других трейдеров, а затем вызывается обратно для отправки пользователям. Однако основным недостатком тумблера является отсутствие контроля со стороны пользователя, пользователи не имеют абсолютно никакого контроля над временными задержками, что означает, что вы не можете указать промежуток времени между выходами, а случайный выбор между 1-6 часами. Управление распределением также невозможно контролировать, и микшер отправляет рандомизированные выходные данные по адресам. Плата также не может контролироваться пользователями и снова случайным образом устанавливается в диапазоне 4-5% 0,00015 BTC сетевая комиссия, по правде говоря, это одна из самых высоких комиссий, которые мы когда-либо видели. Минимальный лимит депозита составляет 0,0001 BTC, а максимальный - транзакция 50BTC.